банннер

понедельник, 15 февраля 2016 г.

А Вы знаете? Вода стоит дороже нефти!

Цена на нефть уже не раз в этом году падала ниже минимального уровня 2003 года - $27 за баррель. И как оказалось большинство ежедневных покупок, о которых американские потребители даже не задумываются, дороже барреля сырья.

Баррель бутилированной воды

Стоимость: $50.40. Это оптовая цена 42 галлонов воды.

Как думаете что еще стоит дороже нефти?
Сходить американцу в кино:

Стоимость: $35.36. Средняя цена билета в кинотеатр составляет $8.64. Хотя, с учетом попкорна и напитков на двоих, поход в кино обойдется дороже барреля "черного золота".

McDonald's обед в четвером:

Стоимость: $28.66. Баррель нефти дешевле, чем купить четыре сэндвича и четыре десерта в ресторане быстрого питания McDonald's в США.

Манхеттен - парковка автомобиля в центре на день:

Стоимость: $38. Хорошая новость только в том, что из-за падения цен на нефть автомобильное топливо подешевело.

Билет на спортивный матч одному:

Стоимость: $28.94. в цену не входят хот-доги и напитки.


Новенькие кроксы:

Стоимость: $34.99. Снизившись до $27 за баррель, нефть обходилась дешевле даже этой относительно недорогой (для кого то непривлекательной) пары обуви.


Баррель... пустоты:


Стоимость: $43.71. Пустая железная бочка!. Сырая нефть уже давно не продается бочками, но баррель (бочка) пока используется в качестве единицы измерения.



По материалам WELTRADE







1 комментарий:

  1. Мистер Бенджамин сделал все возможное, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить мой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить