банннер

вторник, 12 апреля 2016 г.

Какой бонус форекс выбирают профессиональные трейдеры?

Какой выбрать форекс бонус?


Есть несколько видов бонусов, которые выдают форекс компании для торговли на валютном рынке!



Новички форекс трейдеров в основном выбирают Бездепозитные бонусы,  Поскольку, такие форекс бонусы хотя и достаточно малы, но не требует от трейдера никаких вложений, а при успешной торговли с них часто можно вывести прибыль.

Бонус на депозит форекс (Бонус на пополнение), своим клиентам предоставляют практически все форекс компании. Размер бонуса зависит от брокера, условия выдачи таких подарков особо не отличаются, при пополнение счета трейдером на определенную сумму, компания добавляет определенный в условиях %. Например если бонус 100%, Вы пополнили счет на 1000$, компания начисляет Вам еще дополнительно 1000$, в итоге у Вас на счету 2000$. Важно отметить, что этот бонус очень коварный, по условиям компаний он не участвует в просадке и как только сумму минуса на счете больше чем собственные средства трейдера бонус списывается и трейдер теряет свои средства. Бонус на пополнение редко используется трейдерами!

Исключение разве что составляют Бонус на депозит до 115% RoboForex, этот бонус отличается тем, что при определенной отработке трейдером количества лотов (проторгованный объем), бонус автоматически переходят на баланс и доступны к выводу. Хотя и этот бонус лучше использовать очень осторожно, чтобы не потрять свои средства.


Торгуемый бонус форекс на депозит, редкий бонус на пополнение, который выдают некоторые брокеры, его профессиональные трейдеры любят использовать в торговле. В отличие от обычного бонуса на пополнение, торгуемый бонус на счет не бывает большим. Обычно это максимум 50% и зависит от суммы пополнения

Пример: Вы пополнили счет на 1000%, компания добавила 20%, пополнили счет на 5000$ компания добавляет на счет 50%, т.е. 2500$.


Почему трейдеры профи любят торгуемый бонус на пополнение?

Ответ находится на поверхности, этот бонус участвует в просадке. Это значит, что трейдер может использовать все средства предоставленные компанией в виде бонуса как свои собственные. И не переживать, что при уменьшении собственных средств компания вдруг спишет свои средства, и еще плюс бонус так же при отработке переходит в личные средства трейдера

В итоге: торгуемый бонус стоит использовать не только профессионалам, но и новичкам, это увеличит размер заработка трейдера.







Автор: Романенко Михаил


1 комментарий: