банннер

воскресенье, 3 июля 2016 г.

Тайник для Bitcoin!

Вы богаты? У Вас много Bitcoin? Конечно хорошо когда это так. Но возникает вопрос, где и как хранить электронное богатство?






Предприниматель из Голландии решил, что своя рубашка ближе к телу – и хранить цифровую валюту стоит так же как можно «ближе к телу» – на имплантированных под кожу беспроводных компьютерных чипах.

Мартин Висмейер, так зовут этого голландца которому, после болезненной  операции, в ладонь имплантировали чип коммуникации ближнего поля (КБП). Распознает чипы широкий спектр устройств, и голландец экспериментировал с хранением Bitcoin и других виртульных валют.

Если вы готовы потерпеть операцию, для Вас важно место хранения виртуальных денег, компания Bitcoin окажет Вам помощь в получении чипов и их имплантации. Вы станете ходячей копилкой цифровых валют.

Но прежде чем спрятать деньги в своем теле, Висмейер считает, жизненно необходимо зашифровать богатство. И если информация о заполненном биткойнами чипе на Вашем теле попадет не в те руки,могут быть неприятности.

Пока мартин использовал свою копилку для временного хранения закрытых ключей для Bitcoin кошелька, но добавляет что для постоянного хранения электронной валюты это еще не достаточно безопасно.

Хотя чип можно использовать с пользой не только храня в нем коды или цифровую валюту. В планах Висмейера иметь КБП с поддержкой замка, который подходит и к  дому? Он избавиться от ключей открывая дверь при помощи встроенного чипа.

Как безопасно хранить миллионы Bitcoin? Чип пока наиболее безопасное место, не пробуйте вставить себе микрочип без профессионалов.






По материалам WELTRADE


Комментариев нет:

Отправить комментарий