банннер

вторник, 9 августа 2016 г.

Заработать на акциях Accor Group. Инвестируем в гостиничный и ресторанный бизнес!

Оператор сетей гостиниц и ресторанов Accor Group (AC.FR) – публичная французская компания, основанная в 1967 году. В пригороде Парижа, Эври расположился главный офис компании. Accor Group управляет 4 тысячами отелей в мире, с общим номерным фондом 500 тысяч номеров, работающими под брендами: Pullman, Novotel, Sofitel и др.





 Компания управляет не только отелями, а и сетями ресторанов Ticket Restaurant и Luncheon Vouchers. Имеет в управлении и ряд казино, и туристических компаний. Сегодня, фокус Accor Group направлен на рынки Латинской Америки и Индии. Только в России, Accor управляет 16 гостиницами под брендами Novotel и Ibis.



Сегодня бумаги Accor Group торгуются по цене 35.51 евро за штуку. Дивиденды по ним ровно 1 евро, это 2.8% от стоимости. Доходность на акцию компании составляет 0.81 евро. Средняя дневная волатильность составляет 0.8 евро, это немногим  больше 2%. Рыночная капитализация компании 10.17 млрд евро. По данным финансового отчета Accor 27 июля, доход компании, как и предполагалось, составил 2.60 млрд евро. Следующий отчет будет опубликован 16 февраля 2017 года. Что касается точки входа, то сегодня очевиден уровень поддержки 34.00, откуда выставляем лимитный ордер на покупку, с целью профитом на уровне 38.00. Stop Loss ставим на отметке 31.00 евро.






Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. 

Автор аналитики: Илья Привалов Аналитик AMarkets







Комментариев нет:

Отправить комментарий