банннер

среда, 10 августа 2016 г.

Инвесторам: Зарабатываем на продаже акций банка Credit Agricole

Credit Agricole (ACA.FR) – банк, и одна из крупнейших компаний Франции. В 215 году сумма активов  Credit Agricole 1.923 трлн долларов США, вместе с разветвленной филиальной сетью.

Credit Agricole одна из крупнейших банковских сетей мира. История банка начинается с конца 19 века, когда создавался ряд региональных сельскохозяйственных кредитных учреждений во Франции.






 В первое время данные учреждения предоставляли только краткосрочные займы. Но, затем занялись выдачей долгосрочных кредитов. Международная экспансия компании охватывает Западную, Центральную и Восточную Европу. Сегодня компания строится на трех уровнях: местные банки, региональные банки и дочерние предприятия.





Сегодня на бирже торговля акциями Credit Agricole идет по 8.19 евро за штуку. Дневной диапазон волатильности актива 0.1-0.2 евро. Доходность на акцию EPS, 0.86 евро. Размер дивидендов 0.6 евро, это 7.37% от цены. Стоит учитывать, что 10 августа после торговой сессии выйдет финансовый отчет. Поэтому до пятницы рекомендуется не входить в рынок. Ближайшая точка входа расположена на уровне 9.00 евро за акцию, точка выхода ниже по тренду на уровне 6.00 евро за акцию. Stop loss на отметке 10.50 евро. Учитывая, что акция достаточно недорогая, можно закупить большее количество на усмотрение инвестора, однако в этом случае у инвестора должен быть больший депозит, чтобы покрыть потенциальные риски.




Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле.


Автор аналитики: Илья Привалов Аналитик АMarkets





Комментариев нет:

Отправить комментарий