банннер

пятница, 5 августа 2016 г.

Как заработать инвестируя в The Walt Disney Company!

The Walt Disney Company 9 августа выйдет отчет компании за третий квартал 2016 года. За прошлые периоды доходы The Walt Disney Company оставались в пределах $13 млрд., хотя за первый квартал 2016 года неожиданно снизились, несмотря на громкий релиз мультфильма «Зверополис». Сегодня Disney Channel переживает не лучшие времена.







Популярные сериалы закончились, а на смену им не пришло ничего, что привлекло бы широкую аудиторию. Дополнения к тематическим паркам, поддержка афроамериканских специалистов и поиск талантов на comic con не приводят к росту доходов компании, но указывают на активную деятельность всех подразделений. На 3rd Annual Moffett Nathanson Media and Communications Summit, который прошел 18 мая, корпорация агитировала инвестировать в сектор парков развлечений, указывая на множество проектов, связанных с этой отраслью, в том числе перспективы и крупные проекты в недавно открытом парке в Китае. На саммите Disney указала стратегию в кинопроизводстве, с которой инвестиции окупят себя, фокусирование на базовых брендах и франшизах. Видимо этим объясняется постоянное эксплуатирование марвеловских героев и выпуск сиквелов к мультфильмам студии Pixar, которые по сути были законченными историями. Как бы то ни было, данный подход с финансовой точки зрения оказался успешен и нас ждут новые «Звездные войны», «Тачки» и много фильмов с героями Marvel.



Дела The Walt Disney Company идут стабильно, цена акций умеренно снижается после резкого повышения в начале мая, и сегодня на отметке 95,14. Никаких факторов, указывающих на падение акций ниже 93,00 пока нет, но цена может скорректироваться до 94,00 и развернуться в бычью сторону. Инвесторам в  акции The Walt Disney Company  стоит открывать сделки на покупку при отскоке до уровня 94,50 с целью получить прибыль на 100,00. В долгосрочной перспективе вероятно достижение цены 105,5 где ставим take profit. Stop loss ставим на 93,00, так как достижение этой отметки поменяет прогноз на отрицательный, пробив психологический уровень.





Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. 


Автор аналитики: Максим Ленчик Аналитик AMarkets






Комментариев нет:

Отправить комментарий