банннер

вторник, 17 октября 2017 г.

Вербальное программирование – продолжаем изучение.

Вербальное программирование – продолжаем изучение.


Вербальное программирование. Как осознать и найти в себе наличие подобных «чужих» установок ? Как это сделать ? Вам надо выбрать тихое место, где вас никто не потревожил бы в течении 15 – 30 минут, взять ручку и листок и начать вспоминать свое детство. Вспомните семейные вечера, когда вы общались с родителями, вспомните, что они говорили, и с какой интонацией. Как они реагировали на новости, связанные с деньгами(«Сосед новую машину купил, наворовал денег, сволочь !») и т.д. и т.п. Все фразы, которые вы вспомните, надо записать на листок бумаги.

Затем вам необходимо понять, каким образом эти навязанные установки влияют на вашу жизнь. Вспомнить факты, когда у вас на руках были значительные для вас суммы денег, вспомнить как вы ими распорядились, под какую из выявленных фраз можно подвести предпринятые вами действия. Подумайте как вы распоряжаетесь деньгами в ежедневном течении жизни. После этого можно перейти к третьему действию.

Интересно: Заработок на акциях


Отстранение. Осознав и поняв наличие и действие навязанных установок, вам надо решить для себя, будете ли вы их придерживаться в будущем или же измените свое отношение. 

Посмотрите на себя как бы со стороны и представьте себя в будущем. Насколько вы успешны в этом своем будущем ? Согласны с тем, что сегодняшние ваши установки мешают вам приблизиться к этому будущему ? Мешают стать успешным и финансово свободным ? Значит необходимо от них отказаться, отстраниться, и заменить эти устаревшие «файлы» на новые.
Как поменять ? Очень просто. Например, установку «Деньги зло» надо заменить на фразу «Деньги – благо». Разумеется простой перестановкой дело не исправишь, вам необходимо в это ПОВЕРИТЬ. Например, так: «деньги – благо, это мощный инструмент помогающий мне в достижении своих целей, у меня их должно быть много, чтобы я мог реализовать все свои мечты, смог помочь родным и близким, обеспечить детей, создать мощный и крепкий бизнес, чтобы впредь у меня не болела голова от вопроса «Как прожить ?»...» и т.д. в таком же духе.

Не пропустите: Можно ли взять кредит студенту?

Когда вы поверите, что наличие денег может сделать вас, ваших близких и частичку мира счастливее – формулировка «деньги – зло» будет казаться вам дикой и непонятной.

Могу вас поздравить – вы только что заменили чужую негативную матрицу на СВОЮ и ПОЗИТИВНУЮ ! Таким же образом можно расправиться и с остальными фразами из вашего далекого детства.







TEXT.RU - 100.00%



Комментариев нет:

Отправить комментарий