банннер

воскресенье, 15 октября 2017 г.

Жизнь по средствам. Осуществимо ?

Жизнь по средствам. Осуществимо ?

Как составить личный бюджет, и какой должна быть структура расходов ? 

Почему одни люди, даже имея приличные финансовые ежемесячные вливания, все равно медленно уходят в минус или держатся на нуле ? Другие из штанов лезут, чтобы изменить свою жизнь, работают без отдыха, открывают какой-то бизнес. Но все без толку !


К счастью есть и такие, которым однажды пришла в голову навязчивая мысль, а в некотором смысле и знание как стать обеспеченным.

Встречаются люди которым удается это легко. Вроде бы молод, не особо умен, работает в обычном месте с обычной зарплатой, но… Может себе позволить роскошные вещи, разные удовольствия. А самое главное то, что даже если он возьмет эти вещи в кредит, то выплаты не заметит.

Не пропустите: 8 советов как правильно копить деньги!

Как же так? «Это не реально» – скажете Вы.

А вот Вы понаблюдайте за людьми в своем окружении и обязательно найдете такого человека. А когда найдете – присмотритесь к его образу жизни, поймите его мысли, логику его поступков.

Он не режет свои сиюминутные потребности. Захотел вкусно поесть — заказал на дом или зашел в ресторан. Нужно что то новое одеть — пошел и купил. Странно это все, не так ли?

А на самом деле, все банально просто. Нужно знать чего ты хочешь. И не просто знать, а искренне гореть этим внутри.

К примеру, я хочу ноутбук ! Просто хотеть недостаточно. Нужно тщательно выбрать модель, изучить характеристики, прочитать как можно больше информации о нем, а деньги в это время начнут сами собой откладываться. Да, именно так, когда ты горишь желанием внутри, сам не замечаешь как идешь к этому. Где-то не потратил 100 рублей, а где то 2 тысячи. Главное четко знать и понимать знать чего хочешь, видеть свою цель.

Чтобы получить финансовое благополучие тоже не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять как это сделать. Все гениальное просто! Просто обычного хотения мало, нужна страсть! А такая страсть, как не странно, приходит к уже почти отчаявшимся людям.

К ним приходит понимание того, что нужно любым способом выкручиваться из сложившегося положения. Запомните это «ЛЮБЫМ СПОСОБОМ» ! (разумеется, в рамках законов). В голове начинают прокручиваться сотни вариантов заработка. Такие люди везде стараются увидеть способ заработать, любую ситуацию рассматривают как возможный источник дохода. Они не ждут когда вариант найдет их, а сами рыщут в его поиске. Сначала один, потом второй и так пока не станут уверены, что встали на ноги в своем финансовом положении.

Итак, нам нужно просто понять такого человека, представить его чувства, ощутить его в себе. Нам не нужны бесполезные дорогие вещи. Сейчас нам нужны вещи которые смогут принести прибыль. Какие?… Их миллионы, это все вещи, главное их правильно использовать, придумать как они принесут прибыль.

Смотрите вокруг, анализируйте, используйте свою фантазию на полную катушку – и дерзайте ! Если не миллионерами, то уж финансово независимыми можно стать благодаря только желанию.

Это интересно: Источники пассивного дохода и способы их создания









TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий